Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Наши достижения

  • В 2014 году школа стала Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования за достижения в создании развивающей среды, обеспечивающей возможности социализации.
  • Школа показала высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году (287 место в рейтинге)
  • В 2014 году шккола стала Победителем второго этапа проекта «Школа новых технологий»

​ПОСМОТРЕТЬ ГРАМОТЫ


Достижения школьного корпуса №2

в 2015-2016 учебном году

Мероприятие

Уровень проведения

Участник (класс, параллель)

Результат

1

Интеллектуально-ролевая игра «Зелёная экономика»

Город

Команда 11 класса А

2 место

2

Профсоюзный урок «Достойный труд в 21 веке»

Округ

Учитель географии

3

Московская метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Город

Учитель географии

призёр

4

Чемпионат России по Спортивному боулингу

Всероссийский

11 А

2 место

5

Научно-практическая конференция школьников МЦАДО

Город

11 А

Диплом участника

6

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

Заочный этап

11 А

Призёр

7

Межрайонный конкурс научно-исследовательских проектов

Межрайон

4 человека-11 А

2 человека-7А

диплом участка

8

Соревнования по спортивному ориентированию «Компас-2015»

Округ

2 место

9

Московский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой

Москва

8чел

участники

Достижения школьного корпуса №3

в 2015-2016 учебном году

Направление

Мероприятие

Результаты

Уровень

Входит ли в перечень мероприятий, утвержденных ДОгМ

Сроки проведения

Конкурсы.....

1. «Нас 20 Миллионов»

2. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы

3. Опаленные войной»

4. «Пока в России Пушкин длится»

5. Московский Городской конкурс исследовательских работ «Кладовая ремесел»

6. Городская олимпиада «Московский второклассник 21 века»

7. Городская олимпиада «Московский третьеклассник 21 века»

8. Городская олимпиада «Московский четвероклассник 21 века»

благодарность

Победители

Суперпобедители

лауреат

победитель

победители

победители

призеры

победители

призеры

призеры

победители

город

город

округ

округ

город

город

город

город

да

да

да

да

да

да

октябрь 2015

в течение года - май 2016 г

октябрь 2015 г

апрель 2016 г

апрель 2016 г

март 2016 г

март 2016 г

март 2016 г

Фестивали

1. II Окружной фестиваль искусств народов мира «Мы разные, но мы вместе»

2. «Я покажу тебе Москву»

3 место

победитель

округ

город

февраль 2015

май 2016

Спортивные достижения

1. Соревнование по футболу (юн)

2. Допризывная молодежь

3. Волейбол (юн)

победитель

3 место

2 место

округ

округ

округ

апрель 2016 г

май 2016 г

февраль 2016 г

Достижения дошкольных групп №1

в 2015-2016 учебном году

Направление

Мероприятие

Результаты (место)

Уровень

Входит ли в перечень мероприятий, утвержденных ДОгМ

Сроки проведения

Спортивные достижения

Юный шашист

1

Межрайон

I тур

Да

29.10.2015

Спортивные достижения

Юный шашист

2

Межрайон

II тур

Да

30.10.2015

Спортивные достижения

Веселые старты

1

Межрайон

Да

29.11.2015

Спортивные достижения

Веселые старты

27

Город

Да

12.12.2015

Спортивные достижения

«Папа, мама, я – спортивная семья»

1

Межрайон

Да

19.12.2015

Спортивные достижения

«Папа, мама, я – спортивная семья»

16

Город

Да

20.01.2016

Спортивные достижения

Школа мяча

1

Межрайон

Да

20.02.2016

Спортивные достижения

Школа мяча

26

Город

Да

27.02.2016

Спортивные достижения

Олимпиада

«Я готов учиться в школе»

2

Округ

Да

28.02.2016

Спортивные достижения

Городки

3

Межрайон

Да

16.04.2016

Достижения дошкольных групп №2

в 2015-2016 учебном году

Направление

Мероприятие

Результаты

Уровень

Входит ли в перечень мероприятий, утвержденных ДОгМ

Сроки проведения

Конкурс

«Ум-ка!»

участник

внутришкольный

Да

Февраль 2016

Конкурс

«Москва - для жизни, для детей»

Победитель, призер

внутришкольный

Да

Май

2016

Фестивали

«Опаленные войной»

дипломант

межрайон

Да

Ноябрь 2015

Спортивные достижения

«Школа мяча»,

участник

внутришкольный

Да

Февраль 2016

Спортивные достижения

«Юный шашист»

участник

внутришкольный

Да

Октябрь 2015

Спортивные достижения

«Подвижные игры»

участник

внутришкольный

Да

Декабрь 2015