Вот оно какое,наше лето! 14.06.18

Лето-это замечательная пора для детей. Именно летом у воспитанников есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Работа ДГ1 летом отличается от другого времени тем,что гораздо больше времени дети проводят на свежем воздухе. Летом природа предоставляет больше возможности для развития познавательных способностей дошкольников. Ведь на улице их ждут миллионы открытий : песок,камни,зеленая трава и цветы. Основные занятия летом: коллективные игры на воздухе,регулярные физические нагрузки,ознакомление детей с окружающей их природой,чтение детской литературы. В общем, скучать нам некогда!