Вот и закончилась «Московская образовательная смена – 2018» – программа летнего детского отдыха для обучающихся образовательных организаций района Измайлово: Школа 2094, Школа 444, Школа 1290, Школа 1508. 29.06.18

За этот месяц ребята под руководством опытных педагогов посетили разнообразные экскурсии, мастер-классы, образовательные квесты, спортивные занятия, викторины, занятия по решению олимпиадных задач, уроки профориентации и игры. Участникам «Московской смены» надолго запомнится посещение Московского планетария, Галереи российского художника Ильи Глазунова, а одно из самых ярких впечатлений на ребят произвели актеры театра «Москонцерт» в постановке «Волшебная лампа Алладина».

Конечно же нельзя забывать о физкультуре и спорте, тем более что в нашей стране в настоящее время проходит Чемпионат мира по футболу. Первые победы нашей сборной вдохновили ребят на проведение школьного чемпионата по футболу между отрядами.
#Школа2094 выражает огромную благодарность Центру педагогического мастерства за проведение развлекательно-познавательных мероприятий по различным темам: «Москва не сразу строилась», «Города России», «Увлекательная жизнь овощей», «Правильное общение», «Удивительный космос», «Оповещен - значит, вооружён» и др.
В #Школа2094 «Московская образовательная смена» началась с яркого открытия и закончилась праздничным концертом, где ребята проявили все свои музыкальные и танцевальные таланты.
Лето – это маленькая жизнь. И «Московская образовательная смена – 2018» стала ярким моментом в каникулярной жизни ребят...
#ДОгМ #Школа2094 #МРСД12 #ЦПМ #Измайлово #Московскаясмена