Во Дворце творчества детей и молодежи «Севастополец» прошел II тур Открытого конкурса «Мастер сцены» 05.05.18

Во Дворце творчества детей и молодежи «Севастополец» прошел II тур Открытого конкурса «Мастер сцены» в номинации «Художественное слово», проводимого в рамках III-го Комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией».

В мероприятии приняли участия более 250 детей и педагогов из 36 образовательных организаций Москвы и Московской области. Вниманию жюри, в состав которого вошли актеры кино и театра, педагоги дополнительного образования, были представлены стихи и проза российских авторов.

Наши ученики занимающиеся в коллективе "Зеркало" под руководством Шалышкиной Натальи Анатольевны, заняли почетные места

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Реснянскую Софью 4 А - Лауреат 3 степени