Семья - где все любят друг друга и уважают, и лучше семьи ничего не бывает! 06.07.18

8 июля в России отмечается День Семьи, Любви и Верности. Воспитанники дошкольного отделения вместе с родителями в преддверии этого праздника собрались на спортивной площадке, чтобы познакомиться с историей его возникновения и принять участие в увлекательных семейных конкурсах и соревнованиях.

Открывала этот праздник символ этого дня- замечательный цветок Ромашка, которая пожелала любви всех членов семьи друг к другу! Ребята «вспомнили» некоторые семейные досуги : рыбалку, походы за грибами и ягодами, составление букетов ,и посоревновались в их представлении. Звучало много веселой музыки и песен о семье и дружбе!

Наша большая дошкольная семья ещё раз доказала, что она самая замечательная и крепкая!!!