Прохождение производственной практики студентами КАИТ №20 в ГБОУ Школа №2094 28.06.18

С 22.06 по 28.06 18г в ГБОУ Школа №2094 проходили производственную практику по специальности «Информационные системы и программирование» студенты ГБОУ КАИТ №20 Студенты успешно справились с поставленными задачами, показали себя с лучшей стороны. За время прохождения практики они ознакомились с техникой безопасности , прошли инструктажи, научились таким важным навыкам ,как прокладка сети, обработка информации баз данных, обслуживание ПК и подготовка ПК к предстоящему учебному году. Также ребята совместными стараниями попробовали создать «с нуля» локальную сеть для школьного интернет-телевидения, сформировать и настроить сервер ,а также успешно наладить трансляцию в школьном корпусе .