Посещение библиотеки № 83. 3 Е и 3 Д классы. 31.05.18

В течение всего учебного года 3 «Е» и 3 «Д» классы тесно сотрудничали с библиотекой № 83. Мы с удовольствием посещали тематические беседы, мастер – классы, викторины, праздники и лектории. Нас всегда радушно встречал дружный коллектив сотрудников библиотеки. Много нового, познавательного и интересного узнали ребята на этих мероприятиях, а также стали активными читателями.

Так, только в мае мы посетили библиотеку дважды. К Дню Победы для нас провели лекторий на тему: « Пионеры – герои». Мы узнали о героизме наших сверстников. Все были потрясены увиденным. Равнодушных не было. На глазах ребят появлялись слезы. Минутой молчания мы почтили память погибших. Слава героям!!! Слава!

В конце мая мы были участниками литературной гостиной, где читали, отгадывали загадки, узнавали литературных героев, смотрели познавательный мультфильм о пользе чтения. Ведь лето - славная пора для отдыха и чтения интересных книг, которые можно взять в библиотеке.

Спасибо всему коллективу библиотеки № 83. Творческих успехов и неиссякаемой энергии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.