На площадке Дворца творчества им. А.Косарева 23 июня 2018 года состоялась торжественная часть выпускного вечера Школы № 2094 . 24.06.18

"Алые паруса надежды "-это мечта ,цель и чудо для наших вчерашних школьников ,а сегодня уже взрослых ребят ,готовых к новой ступени в своей жизни . На площадке Дворца творчества им. А.Косарева 23 июня 2018 года состоялась торжественная часть выпускного вечера #Школа 2094 . Наши выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании, 4 ученика награждены федеральной медалью "За особые успехи в учении" и два выпускника ,получившие 100 баллов по русскому языку , награждены московской медалью!

В.П.Рытиков поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им успехов и удачи во всех последующих делах. Добрые слова напутствия на дальнейшую взрослую жизнь выпускники получили и от главы управы района Измайлово В.Я.Юмаевой.
Удачи вам ,выпускники!Пусть у вас все будет на "отлично"!!! Помните своих учителей ,школу,ту первую ступеньку с которой вы шагнули во взрослую жизнь!!
Большое спасибо всем кто провёл и подготовил этот прекрасный праздник!