Личное обращение директора школы В. П. Рытикова об участии в выборах Мэра города Москвы. 01.09.18

Дорогие друзья, уважаемые родители и коллеги!

9 сентября 2018 года мы будем выбирать своего градоначальника, Мэра города Москвы. У каждого из нас есть выбор – воспользоваться своим правом голоса или нет.

Лично Я обязательно приду на свой избирательный участок и буду голосовать! Почему? Первая и самая важная причина: право голоса, право выбора дано верховным законом – Конституцией – всем гражданам России. Реализация этого права дает возможность участвовать в процессе управления городом. От того, кого мы выберем, зависит наша дальнейшая жизнь.

Участие в выборах говорит о наличии настоящей, а не декларативной, гражданской позиции, о том, что происходящее в родном городе не безразлично. Я считаю, что Гражданин, использующий свой голос, а не выбрасывающий его на все четыре стороны, достоин уважения!

Максимальная явка – залог честных выборов.

Возможность выбора дается гражданам довольно редко – раз в несколько лет, если мы говорим о выборах главы города. Это настоящая, хоть и редкая, возможность сделать что-то для того, чтобы сделать свою жизнь, свой город, свой район немного лучше.

Я, Валентин Павлович Рытиков, директор московской Школы 2094, голосую за стабильность и уверенность в будущем! Я хочу, чтобы моя семья, мои родные и близкие люди, друзья, мои ученики и их родители, мои коллеги жили в современном, удобном и комфортном городе, поэтому 9 сентября я обязательно приду на избирательный участок!

Дорогие друзья, уважаемые родители и коллеги!

Призываю вас принять участие в выборах Мэра Москвы, прийти на избирательный участок и сделать свой выбор! Я сделал свой выбор!

Я очень хочу, чтобы Москва поистине была лучшим городом земли!

С уважением, В.П.Рытиков.