Конкурс смотра строя и песни, посвященного 73-й годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией. 04.05.18

4 мая в ШК № 3 прошел конкурс смотра строя и песни, посвященного 73-й годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией. Посвященного всем, кто сражался на поле брани, кто трудился в тылу, кто умирал в концентрационных лагерях, всем, кто верил всем сердцем и душой в Победу нашего народа. Учащиеся 5-8 классов со всей ответственностью подошли к подготовке этого конкурса и достойно выступили.