Дню Победы посвящается 06.05.18

Дошкольники ДГ-3 вместе с родителями побывали на праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы, которое подготовили работники Центра Культуры и Спорта «Измайлово».

Интерактивные площадки творческого направления особенно заинтересовали девочек, а «оружейные» и полевая кухня- мальчиков. А потом ребята с восторгом смотрели и слушали яркие, красочные выступления артистов. А две наши воспитанницы –Варя и Ульяна даже сами были участниками концерта.

Пусть детские глаза всегда светятся радостью! Мы помним тех, кто отстоял нам МИР!