День знаний ДГ1 04.09.18

Важный день в календаре!
Осень новую встречаем,
Знаний день мы отмечаем!
Удивительный и радостный этот день- 1 сентября! Первоклассники в этот день слышат свой первый школьный звонок, и для малышей-дошколят тоже в этот день начинается замечательное Странствие в страну Знаний.

Воспитанники ДГ-1 отправились в увлекательное путешествие, в котором справились со всеми трудностями, выполнили все задания и тем самым доказали, что они тоже серьезно готовятся учиться в школе!

А в это время на соседней площадке происходило вот что: к ребятам заглянули Буратино с Мальвиной, и позвали всех в Волшебную Страну Знаний. Дошколята учились считать, повторяли буквы, и составляли из них слова, помогали Буратино решать задачки. Дети с удовольствием танцевали и радовались своим маленьким успехам!