19 июня обучающиеся 9-х классов Школы №2094 получили свой первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании! 19.06.18

Вот и подошёл к завершению ещё один школьный цикл. 19 июня обучающиеся 9-х классов #Школа2094 получили свой первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании! Ребята продемонстрировали хорошие знания на государственной итоговой аттестации, уверенно смотрят в будущее. Каким оно будет? Каков дальнейший образовательный путь? Кто-то выбирает учреждения профессионального образования, но многие остаются в школе, чтобы продолжить обучение в 10-х профильных классах. В следующем учебном году для ребят предоставлена возможность выбора по различным направлениям: естественнонаучное, технологическое (инженерное), гуманитарное и социально-экономическое. Главное сделать правильный выбор!