Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Рытиков Валентин Павлович

Телефон: +7 (499) 163-08-47

Дополнительный телефон: +7 (903) 011-54-05

Адрес электронной почты: RytikovVP@edu.mos.ru

  
Боровков Константин Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ермакова Юлия Викторовна
Заместитель директора по УВР, руководитель корпуса №1
Новикова Елена Валериевна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Ермакова Юлия Викторовна
Заместитель директора по УВР, руководитель корпуса №1
Наконечная Людмила Валерьевна
Руководитель корпуса №2
Кузнецова Светлана Валентиновна
Руководитель корпуса №3
  
Новикова Елена Валериевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Бекасова Наталья Павловна
Учитель математики
Буренина Лариса Юрьевна
Учитель математики
Зиновьев Олег Алексеевич
Инженер по безопасности, учитель ОБЖ, технологии и черчения
Кутузова Татьяна Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Ломова Елена Анатольевна
Учитель информатики
Мишустин Виталий Александрович
Учитель информатики и ИКТ
Пожогина Галина Юрьевна
Учитель математики
Савина Светлана Ивановна
Учитель математики, председатель МО физико-математического цикла
Фалина Ирина Николаевна
Учитель математики
  
Брандусова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Жарикова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Марченко Оксана Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Наумова Антонина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Никитина Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО
Пономарева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Филиппова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Асташкин Николай Иванович
Учитель истории и обществознания
Воротилова Екатерина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Кирдеева Евгения Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Стафёрова Елена Львовна
Учитель истории и обществознания
Ушакова Виталия Васильевна
Учитель истории и обществознания
Шипилова Лидия Алексеевна
Учитель истории и обществознания, председатель МО учителей истории и обществознания
  
Кузнецова Светлана Валентиновна
Руководитель корпуса №3, учитель географии
Надеждина Марина Николаевна
Учитель географии и экономики
Шорина Валентина Викторовна
Учитель биологии, председатель МО естественнонаучного цикла
  
Будылина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Бутылина Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Волгина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Вострякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Гладышева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Долматова Мария Андреевна
Учитель начальных классов
Затравкина Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Зотова Татьяна Викторовна
Педагог группы продленного дня
Известкина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Комиссарова Вера Васильевна
учитель начальных классов
Пирогова Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Потапова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Разумная Алла Михайловна
Учитель начальных классов
Савалёва Татьяна Витальевна
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов
Самсонова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Сафонова Вера Ивановна
Воспитатель ГПД
Соболева Жанна Леонидовна
Учитель начальных классов
Соколова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов, Председатель профсоюза ГБОУ Школа №2094
Степанова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Хомич Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Шевлякова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Шельпук Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Зиновьев Олег Алексеевич
Инженер по безопасности, учитель ОБЖ, технологии и черчения
Иванова Татьяна Николаевна
Учитель ИЗО и МХК, педагог организатор, председатель МО учителей ИЗО, МХК, музыки, технологии и ОБЖ
Конюхов Юрий Викторович
Учитель технологии
Никольская Екатерина Евгеньевна
Учитель изобразительного искусства и черчения
  
Аббясова Юлия Тугановна
Учитель английского языка
Базько Ольга Степановна
Учитель английского языка
Ганичева Наталия Владиславовна
Учитель английского языка
Горячевская Нина Андреевна
Учитель английского языка
Зобова Ирина Яковлевна
Учитель английского языка, председатель МО учителей английского языка
Касаткин Андрей Александрович
Учитель английского языка
Коптелова Евгения Андреевна
Учитель английского языка
Макулина Ольга Александровна
Учитель английского языка
Мустафаева Элина Георгиевна
Учитель английского языка
Швецова Лидия Николаевна
Учитель английского языка
  
Иловайский Виктор Денисович
Учитель физкультуры
Краюшин Сергей Александрович
Учитель физической культуры
Мухина Елена Константиновна
Учитель физической культуры, председатель МО учителей физической культуры
Тимощук Оксана Владимировна
Учитель физической культуры
Тотаева Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Храмцов Алексей Александрович
Учитель физической культуры
  
Додонова Светлана Юрьевна
Администратор дошкольных групп №1
Фролова Наталья Сергеевна
Администратор дошкольных групп №2
Салькова Елена Валерьевна
Администратор дошкольных групп №3
Медведева Любовь Вячеславовна
Администратор дошкольных групп №4
  
Штарева Дарья Павловна
Воспитатель, руководитель изодеятельности
  
Андреева Виктория Андреевна
Музыкальный руководитель
Баткова Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Илич Галина Леонидовна
Учитель – логопед
Лебедев Сергей Викторович
Педагог - психолог
Овчинникова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Хайруллина Эльвира Тагировна
Музыкальный руководитель
Харитонова Екатерина Васильевна
Инструктор по физической культуре
Чудакова Светлана Станиславовна
Музыкальный руководитель
Шарганова Нина Николаевна
Воспитатель по физ.культуре, педагог дополнительного образования по ИЗО
Школа Мария Сергеевна
Учитель-логопед
Щеглова Анна Анатольевна
Педагог-психолог
Щукина Анна Михайловна
Воспитатель по физической культуре
Дошкольное образование
Дошкольные группы №1
Дошкольные группы №2
Дошкольные группы №3
Дошкольные группы №4
Начальное образование
Начальная школа корпуса №1
Начальная школа корпуса №2
Начальная школа корпуса №3
Основное и среднее образование
Корпус №1
Корпус №2
Корпус №3