Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Музыкальный руководитель дошкольные группы №1
Понедельник-пятница
8.30 – 14.00
Чудакова Светлана Станиславовна
8(499)164-67-03
Инструктор по физической культуре дошкольные группы №1
Понедельник-пятница
8.00 – 14.30
Щукина Анна Михайловна
8(499)164-67-03
Педагог-психолог дошкольные группы №1
Понедельник-пятница
Пн 8.30 – 17.30, Вт 9.00 – 15.30, Ср 8.00 – 19.00, Чт 8.00 – 15.30, Пт 8.00 – 13.00
Щеглова Анна Анатольевна
8(499)164-67-03
Учитель-логопед дошкольные группы №1
Понедельник-пятница
9.00 – 13.00
Сергеева Елена Владимировна
8(499)164-67-03
Медсестра дошкольные группы №1
Понедельник и пятница
Пн 9.00 – 12.00, Пт 15.00 – 18.00
Пономарева Ирина Владимировна
8(499)164-67-03
Педагог-психолог дошкольные группы №2
Понедельник-пятница
Пн 9.00 – 16.42, Вт 9.00 – 16.42, Ср 9.00 – 16.42, Чт 11.18 – 19.00, Пт 9.00 – 16.42
Легенченко Мария Владимировна
8-903-747-48-15
Учитель-логопед дошкольные группы №2
Понедельник-пятница
9.00 - 13.00
Каменева Татьяна Борисовна
8-905-784-44-61
Учитель-логопед дошкольные группы №2
Понедельник-пятница
9.00 – 13.00
Белова Екатерина Георгиевна
8-926-459-84-96
Учитель-дефектолог дошкольные группы №2
Понедельник-пятница
9.00 – 13.00
Сахарова Зинаида Викторовна
8-925-462-67-35
Инструктор по физической культуре дошкольные группы №2
Понедельник-пятница
9.00 – 13.00
Баткова Валентина Александровна
8-916-597-32-10
Медсестра дошкольные группы №2
Нечётные дни недели
7.00 - 14.54 обед 12.00 - 12.30
Жевлакова Татьяна Сергеевна
8-499-149-95-93
Педиатр дошкольные группы №2
Четверг
8.00 - 15.54 Обед 12.00 - 12.30
Деменчук Любовь Николаевна
8-499-165-96-22
Учитель-логопед дошкольные группы №3
Вторник - пятница
Пн, Чт 09.00-13.00, Пт 09.00-12.00
Султанова Татьяна Сергеевна
8-965-429-11-19
Педагог-психолог дошкольные группы №3
Понедельник-пятница
Пн 8.00-12.00, Ср,Пт 15.00-19.00
Лебедев Сергей Викторович
8-905-542-48-33
Медсестра дошкольные группы №3
Понедельник и четверг
8.30-14.30
Краснощекая Татьяна Сергеевна
8-910-435-73-86
Учитель-логопед дошкольные группы №4
Понедельник-пятница
15.00 - 19.00
Илич Галина Леонидовна
8(495)465-66-33
Инструктор по физической культуре дошкольные группы №4
Понедельник и четверг
15.00 - 16.30
Шарганова Нина Нколаевна
8(495)465-66-33
Педагог-психолог корпус №1
Четверг
9.00 - 16.30
Николаева Ольга Анатольевна
8(926)837-79-90
Социальный педагог корпус №2
Понедельник-пятница
Пн 8.00 - 16.30, Вт-Пт 8.00-15.30
Безлюдова Нина Ивановна
8(499)164-67-01 (добав. 105)
Педагог-психолог корпус №2
Понедельник, среда, пятница
Пн 9.00 - 17.00, Ср 9.00 - 16.30, Пт 9.00 - 16.30
Николаева Ольга Анатольевна
8(926)837-79-90
Педагог-психолог корпус №3
Вторник
9.00 - 17.00
Николаева Ольга Анатольевна
8(926)837-79-90
Учитель-логопед корпус №3
Понедельник и пятница
Пн 8.30 - 15.00, Пт 10.30 - 17.00
Косарева Екатерина Анатольевна
8(965)233-08-08