Дата актуальности данных: 22.09.2017

25.10.17
Обучение развитию логического мышления имеет немаловажное значение для будущего школьника и очень актуально в наши дни. Период от рождения до поступления в школу является, по признанию специалистов всего мира, возрастом наиболее стремительного физического и психического развития ребенка, первоначального формирования физических и психических качеств, необходимых человеку в течение всей последующей жизни. Особенностью этого периода является то, что навыки, приобретенные ребенком в дошкольный период, служат фундаментом для приобретения в дальнейшем любых специальных умений.
обновлено: 25 октября 2017