Дошкольные группы №1
Адрес(-а):  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 23;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 9
18.09.17
В рамках тематической недели «Любимый город, Москва!» в ДГ № 1 были организованы различные мероприятия: воспитанники участвовали в досугах, рисовали мелками на асфальте, рассматривали иллюстраций о Москве, слушали стихотворения и рассказы о Москве и еще много всего интересного Воспитанники 9 группы вместе с родителями в выходные дни посетили многочисленные мероприятия, посвященные дню города, подготовили замечательный плакат «Я люблю Москву»
05.09.17
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок: Маша и медведь, Незнайка, королева Знаний и др., которые вместе с детьми играли, пели, танцевали. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
14.07.17
Лето- это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Летом дети проводят гораздо больше времени на свежем воздухе: - коллективные игры; - активные и регулярные физические нагрузки; - ознакомление детей с окружающим. Наша группа живёт активной жизнью летом, на фотографиях можно увидеть наших детей...
14.07.17
Каждая прогулка приоткрывает детям "дверь "в таинства природы. Наблюдения за сезонными изменениями, за ветром, солнцем... Всего не перечесть. Лето -чудесная и яркая пора. Сегодня ребята из группы наблюдали за цветущими растениями, которые украшают участок, доставляют немало радости разнообразием расцветки и ароматов.
07.07.17
День семьи отметили воспитанники дошкольных групп вместе со своими воспитателями Мироновой Мариной Юрьевной и Селебиной Риммой Павловной! На голубом поле распустились символы любви и верности – белые ромашки, над ними парят – белоснежные голуби – символы мира и счастья! Мира, добра, любви и счастья всем семьям!
06.07.17
В дошкольных группах № 1прошел досуг «Любимая игрушка». Составляли интересные рассказы о своих любимых игрушках, играли, пели, танцевали! Хорошо и познавательно провели время!
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.