Дошкольные группы №1
Адрес(-а):  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 23;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 9
14.07.17
Лето- это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Летом дети проводят гораздо больше времени на свежем воздухе: - коллективные игры; - активные и регулярные физические нагрузки; - ознакомление детей с окружающим. Наша группа живёт активной жизнью летом, на фотографиях можно увидеть наших детей...
14.07.17
Каждая прогулка приоткрывает детям "дверь "в таинства природы. Наблюдения за сезонными изменениями, за ветром, солнцем... Всего не перечесть. Лето -чудесная и яркая пора. Сегодня ребята из группы наблюдали за цветущими растениями, которые украшают участок, доставляют немало радости разнообразием расцветки и ароматов.
07.07.17
День семьи отметили воспитанники дошкольных групп вместе со своими воспитателями Мироновой Мариной Юрьевной и Селебиной Риммой Павловной! На голубом поле распустились символы любви и верности – белые ромашки, над ними парят – белоснежные голуби – символы мира и счастья! Мира, добра, любви и счастья всем семьям!
06.07.17
В дошкольных группах № 1прошел досуг «Любимая игрушка». Составляли интересные рассказы о своих любимых игрушках, играли, пели, танцевали! Хорошо и познавательно провели время!
05.07.17
Подвижные, спортивные игры, развлечения, творчество. И узнаем, и познаем, и развиваемся, и закаляемся! Вот так весело и интересно наши воспитанники проводят лето!
03.07.17
Жёлтый — самый яркий цвет! Словно солнце, первоцвет, Ярко-жёлтая кувшинка, А в ромашке — серединка. А у курочки-наседки, Будто одуванчик, детки. Черняева В.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.
09.02.17
Всем! Всем! Всем! Четвёртый выпуск школьной газеты "Самый сок"
25.12.16
Поздравление директора ГБОУ Школа №2094 В.П.Рытикова с Новым годом и Рождеством Христовым