Дошкольные группы №1
Адрес(-а):  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 23;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 9
13.04.18
12 апреля 2018 года в ГБОУ Школа № 2094 в дошкольных группах № 1, по адресу: улица Верхняя Первомайская, 23, прошло городское методическое объединение для воспитателей и учителей начальных классов на тему: " Преемственность дошкольного и начального уровня образования.
24.03.18
22 марта 2018г. воспитанники ДГ № 1подготовительной группы № 11 посетили мастер-класс «Занимательная химия», на котором увидели много разных удивительных опытов: разноцветный огонь, взрыв газа, имитация извержения вулкана, изменение цвета жидкости под воздействием химических элементов. Воспитанники получили массу положительных впечатлений!
23.03.18
22 марта 2018г. в дошкольных группах № 1 педагог-психолог Тойгильдина О.В. организовала и провела игровой тренинг с родителями и детьми разных возрастных групп «Играем вместе, играем от души». Дети совместно с родителями играли в игры: «Волшебный клубочек», «Большое животное», «Дружная семья», «Ручеек»; строили дома из крупных модулей, работая в команде; рисовали красками «Семейные звезды», проявляя воображение, творчество. И дети, и родители получили бодрый заряд хорошего настроения.
18.02.18
17.02.2018г. ДГ № 1 приняло участие в благотворительной ярмарке Доброты, которая проводится уже второй год с участием сотрудников, родителей с детьми и жителей района Измайлово. Спасибо всем организаторам и участникам ярмарки Доброты!
18.02.18
16.02. 2018г. в ДГ № 1 прошли веселые масленичные гуляния с играми, конкурсами, песнями, плясками. В гости к детям пришли: Баба Яга, Леший, Кикимора, Скоморохи и красавица Весна. В завершении праздника ребят ожидали вкусные блины.
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.