Дошкольные группы №3
Адрес(-а):  город Москва, 7-я Парковая улица, дом 30/24;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 41А;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 43/26

18.02.18
С Юлией Олеговной в ДГ-3 малыши Знакомились с профессиями. «Все хороши,- Говорила им воспитатель,- и медсестра, И портной, и спасатель. Вот подрастёте, и будете выбирать, А пока мы «в профессии» будем играть.»
13.02.18
В преддверии праздника дня защитника Отечества, дошкольники средней и старшей группы расширяют свои знания о службе в армии и защитниках Родины.
12.02.18
Дошкольники средней и старшей групп ДГ- 3 на прошедшей неделе вместе со своими воспитателями «осуществляли» морское путешествие.
09.02.18
Очень интересную тему изучали на этой неделе наши малыши. Ведь знакомиться с жизнью животных любят все дети , и в любом возрасте они узнают что-то новое. А малыши только начинают свой путь в неизведанный мир , и поэтому познают самые азы . Очень интересно было смотреть познавательные фильмы ,мультфильмы о домашних животных, играть в различные игры про животных и их детенышей, рисовать домашних питомцев, лепить, делать поделки из бумаги, конструировать , и даже создать свою ферму, а потом поиграть в неё.
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.