Дошкольные группы №3
Адрес(-а):  город Москва, 7-я Парковая улица, дом 30/24;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 41А;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 43/26
09.09.17
К юбилею нашей столицы воспитанники и их родители начали готовится ещё с мая...
02.09.17
Дошкольники ДГ-3 весело и интересно отметили День Знаний. Каждая группа была творчески представлена всему детскому и родительскому коллективу.
30.08.17
В ДГ №3 прошёл праздник « Прощание с летом" Детишки играли, плясали и веселились с Жарким Летом и Тучкой-плакучкой. Завораживающими звуками лилась над площадкой музыка "Вальса цветов", который исполняли девочки. Весёлым смехом сопровождалось катание на ленточной карусели. Ребята узнали также, что в этот день,29 августа ,празднуется Ореховый спас и познакомились с его традициями. Дошкольники с удовольствием разгадывали загадки об орехах, фруктах и ягодах, и отплясывали с Тучкой. Праздник завершился общим весёлым танцем под музыку песни "Осени не будет никогда".
23.08.17
22 августа День Государственного флага РФ в ДГ № 3 и 4 отметили торжественным мероприятием. На этом патриотическом празднике звучали стихотворения и песни о нашей Родине, главной целью которых, было рассказать воспитанникам о значении государственных символов России. В ходе празднования дошкольники исполнили хореографическую композицию "Шарики воздушные" и поучаствовали в различных эстафетах и играх на знание цветов нашего флага.
20.08.17
19 августа в России празднуют второй Спас - "Яблочный "! Наши воспитатели продолжили знакомить дошкольников с обрядами и традициями русского народа
17.08.17
В ДГ 3 и 4 прошел интересный праздник «День огурца». Раньше в этот день, 17 августа, семья собиралась вместе, чтобы дружно убрать урожай. Затем за семейным обедом все угощались свежими огурцами, пели песни, загадывали загадки. Вот так и мы – нашей большой семьей – то¬же решили провести огуречный праздник.
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.