Дошкольные группы №3
Адрес(-а):  город Москва, 7-я Парковая улица, дом 30/24;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 41А;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 43/26
19.11.17
Наши дошкольники со своими родителями стали сегодня слушателями и «смотрителями» настоящего Университета Успеха в школьном корпусе № 2 Родители и дети довольны безумно. УСПЕШНЫМ было всё: встреча гостей у порога, построение программы Дня открытых дверей, беседы с родителями и возможности индивидуальных консультаций с директором школы В.П. Рытиковым . А для будущих первоклассников подготовленное приключение-путешествие по лабораториям ( причём согласно ИНДИВИДУАЛЬНОЙ маршрутной карте), стало настоящим чудом и произвело незабываемое впечатление. Все дошкольники увлеченно рассквали своим родителям, как было интересно совершать научные открытия и даже иногда показывать в чём-то уже свои навыки и умения. А старшеклассники, сопровождавшие дошколят на маршрутах, добавляли: «А у нас здесь каждый день так интересно и увлекательно! Ждем вас всех 1 сентября!»
12.11.17
Наши "подготовишки" и ребята из старшей группы вместе со своими родителями побывали на Дне Открытых Дверей в школьном корпусе № 1. Родители очень довольны увиденным и организацией данного мероприятия. Они отмечали четкость действий, необыкновенную слаженность, дружелюбность всего педагогического коллектива, поминутную продуманность всех этапов знакомства со школой, чистоту, уютность и, конечно же, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Не только дошкольникам, но их родителям очень понравилось обучаться в наших современнооборудованных классах. Теперь все с нетерпением будут ждать 1 сентября
09.11.17
У дошкольников средней группы ДГ-3 тоже в гостях побывала Осень. Ребята читали ей стихи, пели песни, играли в «осенние» игры и, конечно, танцевали , как на настоящем осеннем балу.
01.11.17
К воспитанникам младших групп ДГ-3 тоже в гости приходила красавица Осень вместе со своей спутницей Тучкой. Очень талантливо сыграли эти роли наши воспитатели. А малыши с удовольствием принимали участие в играх , водили хороводы, танцевали с листочками и читали стихи. А в конце праздника с радостью принимали Дары осени- корзину вкуснейших яблок.
26.10.17
У дошкольников старшей и подготовительной группы ДГ 3 в гостях побывала сама Царица Осень. Ребята к этой встрече очень готовились. Звучали прекрасные стихотворения и очаровательные слова, душевные песни про осенние листочки, про прекрасную рябинку и наш урожай! Царица Осень в подготовительную группу привела ещё и своих дочек- Сентябринку, Октябринку и Ноябринку, которые очень старательно помогали ей вести праздник . А сказка про современную репку вызвала просто восторг! И ещё всех ждал сюрприз- на праздник «припожаловало» огородное пугало. И «зажгло» своим обаянием и увлекательными осенними играми не только детей, но и всех родителей! Ну и как же без традиционного танца с зонтиками и очаровательного финального осеннего вальса « Чародей –листопад!»
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.