Дошкольные группы №4
Адрес(-а):  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 28;  город Москва, 10-я Парковая улица, дом 18А;  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 57А
21.07.17
21июля в ДГ 4 прошли веселые старты для детей старшего возраста в рамках Дня Здоровья
20.07.17
20 июля в старших группах ДГ4 прошла экспериментальная деятельность в рамках исследовательского опыта "Лаборатория под кустом" Дети изучали свойства различных предметов при соприкосновении с водой и нахождении их в воде.
05.07.17
Подвижные, спортивные игры, развлечения, творчество. И узнаем, и познаем, и развиваемся, и закаляемся! Вот так весело и интересно наши воспитанники проводят лето!
04.07.17
29 июня в дошкольных группах № 4 по адресу: ул. Верхняя Первомайская д.28 в младшей группе прошло физкультурно-экологическое развлечение "Приключение на лесной полянке".
03.07.17
Жёлтый — самый яркий цвет! Словно солнце, первоцвет, Ярко-жёлтая кувшинка, А в ромашке — серединка. А у курочки-наседки, Будто одуванчик, детки. Черняева В.
28.06.17
В дошкольных группах прошла неделя эксперимента «Чудеса с водой и с воздухом», в которой участвовали воспитанники всех возрастных групп. Воспитатели подготовили интересные опыты, которые увлекли наших ребят. Было весело и забавно! Обычное и привычное открылось для них в совершенно новом свете!
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.
09.02.17
Всем! Всем! Всем! Четвёртый выпуск школьной газеты "Самый сок"
25.12.16
Поздравление директора ГБОУ Школа №2094 В.П.Рытикова с Новым годом и Рождеством Христовым