Дошкольные группы №2
Адрес(-а):  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 39;  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 46А;  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 50А
07.04.18
Дети средней группы №6(ОВЗ) и старшей группы №4 готовятся встречать Пасху. Рисуют куличи и украшают пасхальные яйца в технике декупажа.
19.01.18
Сегодня, 18 января ребята из ДГ 2 старшей группы №4 и подготовительных групп №5 и №6(ОВЗ) были приглашены на просмотр спектакля "Щелкунчик", который подготовили ученики ШК 1. С первыми звуками музыки выступление юных артистов буквально заворожило ребят. Они с восторгом следили за действием, происходящем на сцене. Спектакль прошел на одном дыхании и наградой за выступление были бурные аплодисменты. Огромное СПАСИБО ребятам и учителям ШК 1 за подаренный праздник!
09.12.17
Здравствуй, зимушка - зима! Долго ждали мы тебя и очень рады встречи! Благодаря первому снегу у ребят из средней группы №6 (ОВЗ) появилось много новых игр и забав. Веселье и радость, переполняют наших детей.
02.12.17
Ребята группы №4 на рисование создавали календарь своими руками. Для каждого месяца года дети придумали и воплотили в жизнь свою неповторимую композицию. Во время продуктивной деятельности маленькие художники лучше начинают понимать такое сложное понятие как "время" и легче запоминают название месяцев.
10.11.17
В четверг, 9 ноября ребята из подготовительной к школе группы №5 ДГ-2 приняли участие в школьном этапе соревнований "Веселые старты". По итогам соревнований наша команда заняла 3 место. А главным призом для всех участников этого спортивного праздника стал заряд бодрости, веселья и хорошего настроения!
05.11.17
В группе кратковременного пребывания №3 успешно прошел адаптационный период. Наши самые маленькие воспитанники за короткое время успели привыкнуть к совершенно новой для них обстановке,научились слушать воспитателя и взаимодействовать друг с другом. Первые шаги в мир знаний уже пройдены. В добрый путь малыши!
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
18.05.17
18.05.2017 в 18.00 в школьных корпусах состоятся собрания для родителей будущих первоклассников
21.04.17
11.02.17
Ярмарка проводится в 3 этапа: 1. Подготовительный:(январь - февраль2017г.) - Проведение Уроков Добра (занятия по внеурочной деятельности: «Добрый мир», «Этикет»; классные часы, беседы, где обсуждаются понятия «милосердие», «благородство», «добро», «сопереживание», «сочувствие» - Изготовление и распространение рекламных флаеров и плакатов; - Изготовление поделок, открыток и другой продукции, которая может быть представлена на ярмарке; - Подготовка статей, стихотворений для публикации в школьной газете; - Разработка мероприятий Ярмарки. 2. Основной этап: (18 февраля 2017г. Начало в 11-00) Проведение Ярмарки: 2.1. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В обмен на пожертвования все посетители ярмарки получат купоны эквивалентного номинала, которыми смогут расплачиваться на ярмарке. 2.2. Каждый участник представляет свой развлекательный проект на ярмарке. Это может быть: кукольный спектакль, аттракционы, домашний зоопарк, комната страха, комната смеха, служба знакомств, салон красоты, салон причесок, салон гаданий и другое. Для реализации развлекательного проекта от класса выделяют одного или двух зазывал в костюмах. 2.3. На Ярмарке организуются массовые спортивные и развлекательные мероприятия. 2.4. На Ярмарке организуется зона продажи рукодельного товара. 2.5. На ярмарке организуется сладкий стол с масленичным угощением: блинами, пирогами и чаем. 3. Заключительный этап:(февраль-март 2017г) 3.1. Сбор и передача средств, заработанных на ярмарке в фонд Константина Хабенского. Фонд обязуется своевременно предоставить информацию о том, на какие цели пойдет собранная сумма. 3.2. Написание статей о благотворительности, волонтёрской деятельности в школьной газете и других средствах массовой информации. 3.3. Организация и проведение театрализованного представления для детей- инвалидов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Сбор средств осуществляется непосредственно волонтером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.