Дорогие ребята! Уважаемые коллеги, родители, друзья!

Мы рады приветствовать Вас!

Наша школа, как и большинство образовательных учреждений города Москвы, уникальна! Особенность школы, прежде всего, состоит в том, что мы расположены в одном из старинных районов Москвы – «Измайлово», история которого тесно связана с историей становления «Молодой России», началом реформ, которые изменили уклад и облик нашего государства.

Основной задачей школы является предоставление образовательных услуг с учетом разных образовательных потребностей и запросов родителей и детей. Но при этом едиными требованиями остаются высокое качество учебно-воспитательного процесса, современные, безопасные и комфортные условия пребывания детей в образовательной организации. Я надеюсь, что взаимное уважение, внимательное отношение, человечность и открытость станут нормой взаимоотношений в нашей школе между всеми его участниками. Только в такой атмосфере мы сможем вырастить добрых, самостоятельных и высокообразованных детей.

Работа официального сайта школы направлена на привлечение дополнительного социального ресурса – ресурса доверия и поддержки; знакомство общественности с особенностями организации образовательного процесса, укладом школы, имевшими место и планируемыми изменениями и нововведениями; информирование о выполнении государственного и общественного заказа на образование; привлечение общественности к оценке деятельности школы, подготовке рекомендаций и планирование действий по развитию школы.

Дорогие ребята, уважаемые родители и гости нашего сайта! Пусть обучение в нашей школе будет для Вас комфортным, а посещение сайта школы – полезным и приятным!

С уважением, Рытиков В.П.