02.11.17
1 ноября 2017 года состоялся семинар на тему “Организация и проведение Межрайонного этапа городского конкурса “Ресурсосбережение: инновации и таланты” в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи “Образование. Наука. Производство”.
25.10.17
Сегодня ребята из 9Г и 9В посетили колледж автоматизации и информационных технологий -КАИТ №20 с профориентационной экскурсией. Самый первый вопрос, с которого обычно начинается выбор профессии, — какие таланты и навыки у меня уже есть? Что мне удается делать хорошо? Для какой работы лучше всего подходят мои знания и умения? Конечно, во время обучения в вузе вы будете изучать и осваивать все необходимое для выбранной профессии, но все же лучше, если фундамент для этого уже есть.
17.10.17
Туристический кружок Большое Путешествие в эту субботу несмотря на превратности погоды совершил учебную прогулку на территорию национального парка Лосиный остров. Осенняя природа необычайно интересна: именно в этот сезон можно наблюдать множество видов шляпочных и трутовых грибов, водорослей и мхов. Прогулка по пересеченной местности - отличный способ развить навыки пешего туризма. Ребята поупражнялись в ориентировании, провели групповую игру и побаловали себя пикником. Всегда здорово, когда удается совместить приятное с полезным!
16.10.17
Ученики 1-Д класса с удовольствием посещают кружок "Изостудия"Под руководством опытного педагога Никольской Екатерины Евгеньевны учащиеся постигают азы изобразительного искусства,под их кистью рождаются прекрасные картины окружающей природы.
16.10.17
На уроке математики в 1-Д классе. Первые шаги в постижении наук. Учащиеся с удовольствием работают у доски. Хорошо учиться в школе!
12.09.17
14 сентября на территории ВДНХ в павильоне "Умный дом" пройдёт Проектная Школа по теме "Нейротехнология", наши ребята примут участие в данном проекте. И это только начало! Следите за новостной лентой, не пропустите фото)
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
06.09.17
Как правильно осуществить вход в электронный дневник
01.09.17
Уважаемые родители!!! ГБОУ Школа приглашает вас 07 сентября 2017 года на родительские собрания.
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
24.08.17
24 августа 2017г. в 18.00 состоятся родительские собрания