15.09.17
14 сентября 2017 года на территории ВДНХ в павильоне Умный дом состоялась первая встреча со школьниками в рамках Проектной школа по теме на тему "Нейротехнология" , очень содержательная встреча открыла новые горизонты и представления о возможностях будущего) мы обязательно встретимся снова и пригласим наших друзей)))
08.09.17
Ребенок по своей природе - пытливый исследователь, открыватель мира
01.09.17
В ГБОУ Школе № 2094 уже второй год подряд родители совместно с классным руководителем Шельпук Надеждой Алексеевной принимают участие в акции помощи хосписам "Дети вместо цветов". Родители перечислили денежные средства в фонд помощи хосписам "Вера" в помощь сотням детей по всей стране, которые тяжело больны и нуждаются в помощи, а на Торжественной линейке посвященной Дню знаний ребята вместо цветов держали фирменные флажки фонда.
01.09.17
01.09.2017г. в стенах ГБОУ Школа №2094 (ШК 2) младшим лейтенантом Артуром Валерьевичем был проведен инструктаж «Безопасность на дорогах» для 4 – х классов.
01.09.17
В рамках проведения мероприятия Года гражданской обороны сотрудниками ГУ МЧС России по городу Москве в ГБОУ Школе № 2094 был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» старшим инспектором Главного управления МЧС России по городу Москве Баткаевым Рустамом Ринатовичем. Эта встреча стала интересной для учеников: они более подробно узнали о том, как не допустить возникновения опасных ситуаций, к каким последствиям может привести шалость с огнем и нарушение правил пожарной безопасности.
12.09.17
14 сентября на территории ВДНХ в павильоне "Умный дом" пройдёт Проектная Школа по теме "Нейротехнология", наши ребята примут участие в данном проекте. И это только начало! Следите за новостной лентой, не пропустите фото)
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
06.09.17
Как правильно осуществить вход в электронный дневник
01.09.17
Уважаемые родители!!! ГБОУ Школа приглашает вас 07 сентября 2017 года на родительские собрания.
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
24.08.17
24 августа 2017г. в 18.00 состоятся родительские собрания