01.04.18
Это счастливые участники городского конкурса «Золотой ключик», который проходил в ДДТиМ «Преображенский». Учащиеся 10-11 классов ШО №3 стали лауреатами и дипломантами престижного конкурса в номинациях «Художественное чтение» и «Стихи собственного сочинения». В конце апреля состоится награждение финалистов. Поздравляем, ребята!
26.02.18
25 февраля учащиеся 5 «Д» и 7 «Д» классов школьного корпуса №3 совместно с классными руководителями Бурениной Ларисой Юрьевной и Швецовой Лидией Николаевной посетили «Московский театр русской драмы» под руководством Михаила Щепенко, спектакль под названием «Небесный гость». Потрясающий спектакль вызвал бурю эмоций у ребят. В данном спектакле принимали участие наши ученики Савченко Василий (2 класс), Савченко Таисия (5 класс), Савченко Сергей (7 класс), Савченко Василиса (9 класс).
25.02.18
17 февраля учащиеся 7 «Д» класса школьного корпуса №3 совместно с классным руководителем Швецовой Лидией Николаевной приняли участие в Московском дне профориентации, которое проходило в павильоне №56 ВДНХ. В ходе данного мероприятия ребята познакомились с разными направлениями и образовательными организациями, а также приняли участие в мастер-классах.
20.02.18
19 февраля 7 "Е" и 8 "Г" классы посетили очень интересный музей "Бункер Сталина в Измайлово". Ребята узнали, что данный музей расположен в до сих пор действующем бункере, поэтому под размещение экспозиции отведено всего лишь 5 помещений, а все остальные комнаты, туннели и ходы засекречены, их и поныне используют военные и спецслужбы по прямому назначению. Иосиф Виссарионович бывал в этом бункере, жил в нём, пока сохранялась опасность захвата Москвы немцами. Для посетителей открыты зал заседаний, кабинет Сталина, его спальня и столовая для высшего командного состава. Интересной особенностью зала заседаний является огромный круглый стол под куполом, оформленным в стиле сталинский ампир, который служит как бы динамиком. От природы у Иосифа Виссарионовича был не очень громкий голос, а нужно было, чтобы слышали его все, поэтому и был выстроен этот купол над круглым столом, ведь если войти в центр, то звук становится громче, как будто человек говорит в микрофон. Приятным моментом было то, что почти все экспонаты можно трогать, брать, рассматривать, фотографироваться с ними.
01.02.18
31.01.2018 6 "Г" принял участие в московском городском турнире по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор». Турнир проводится в рамках реализации Государственной программы развития образования на 2013-2020 гг.
24.12.17
7 класс "Е" прогулялся по Москве. Ребята увидели, как красиво украсили Москву к Новому году. Не взирая на переменчивую погоду, нам удалось зарядиться новогодним настроением.
12.09.17
14 сентября на территории ВДНХ в павильоне "Умный дом" пройдёт Проектная Школа по теме "Нейротехнология", наши ребята примут участие в данном проекте. И это только начало! Следите за новостной лентой, не пропустите фото)
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
06.09.17
Как правильно осуществить вход в электронный дневник
01.09.17
Уважаемые родители!!! ГБОУ Школа приглашает вас 07 сентября 2017 года на родительские собрания.
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
24.08.17
24 августа 2017г. в 18.00 состоятся родительские собрания