18.05.18
17 мая 10 классы приняли участие в Интеллектуальном биатлоне. Соревнования проходили в онлайн-режиме. Команда десятиклассников выполнила 120 заданий по 12 предметам: русскому языку, литературе, математике, информатике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, географии и ОБЖ. Также были вопросы на общую эрудицию, связанные с Москвой. Было интересно и познавательно!
30.04.18
В ГБОУ Школе № 2094 среди старшеклассников прошел турнир "Мастер слова" в формате дебатов. Организатором выступил Центр молодежного парламентаризма в рамках проекта Молодежного парламента Москвы. Задача данного мероприятия: вовлечение школьников в общественную жизнь района и города, развитие ораторского мастерства и искусства убеждения. Сегодня старшеклассники говорили о таких важных вопросах, как школьная форма, карьера и семья. Поздравляем победителей - команду 10А класса "Максимум", которые прошли в следующий тур. Ребята будут представлять команду района "Измайлово" на окружном этапе.
12.04.18
В школе 2094 прошел семинар-практикум для педагогов по теме " Синдром эмоционального выгорания. Педагоги.", Который провел педагог-психолог Городского экспертно- консультативного совета ДОгМ. Встреча помогла педагогам взглянуть на себя со стороны, понять ,что педагог - " это не профессия ,а образ жизни" и найти для себя "инструменты", которые могут помочь восстановить эмоциональное поле
05.04.18
4 апреля учащиеся 7 б класса посетили мастер-класс "Основные приемы графической стилизации" в Художественно-гуманитарном коледже. Мы попробовали себя в роли художников графиков, научились основным приемам для создания графических картин
30.03.18
В ГБОУ Школа 2094 прошел 2-ой отборочный тур Фестиваля искусств народов мира "Мы разные, но мы вместе".
07.03.18
Учащиеся 10А на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой сторон. Было не легко, но ребята отлично справились с новой для себя ролью.
12.09.17
14 сентября на территории ВДНХ в павильоне "Умный дом" пройдёт Проектная Школа по теме "Нейротехнология", наши ребята примут участие в данном проекте. И это только начало! Следите за новостной лентой, не пропустите фото)
11.09.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в школьном корпусе №1 ГБОУ школа №2094 продолжается запись на занятия развивающего обучения на 2017-2018 учебный год
06.09.17
Как правильно осуществить вход в электронный дневник
01.09.17
Уважаемые родители!!! ГБОУ Школа приглашает вас 07 сентября 2017 года на родительские собрания.
30.08.17
9 и 10 сентября Москва отметит 870 лет со дня основания. В этом году День города пройдет в стиле русского авангарда более чем на 50 площадках города Москвы. Под слоганом «Москва — город, где создается история» будут объединены семь тематик, посвященных важным вехам истории столицы. Жителей и гостей столицы ждут познавательные лекции, интерактивные представления, концерты, сцены из прославленных спектаклей московских театров, зрелищные спортивные и научные шоу, встречи с выдающимися москвичами.
24.08.17
24 августа 2017г. в 18.00 состоятся родительские собрания