ГБПОУ «Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова" приглашает школьников 9 и 11 класса продолжить свое обучение в нашем колледже

ГБПОУ «Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова» (ГБПОУ КСТ) в сотрудничестве с ФГБОУ ВО НИУ «Московский энергетический институт», ПАО «МОЭСК», компаниями мирового уровня - технологическими лидерами энергетики - Schneider Electric, Siemens, ABB при поддержке Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты осуществляет подготовку кадров для энергетической отрасли Московского региона.
Колледж активно развивает данное направление и является единственной образовательной организацией Департамента образования города Москвы, реализующей специальность 13.02.03 «Электрические станции сети и системы».
Приглашаем школьников 9 и 11 класса продолжить свое обучение в нашем колледже (на бюджетной основе) и получить профессиональное образование по востребованным в Московском регионе специальностям и профессиям среднего профессионального образования:

Специальность/профессия

13.02.03 «Электрические станции сети и системы»

2 года 10 мес. (на базе 11 классов);

3 года 10 мес. (на базе 9 классов)

13.01.07 «Электромонтер по ремонту электросетей»

2 года 10 мес. (на базе 9 классов);

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

2 года 10 мес. (на базе 11 классов);

15.01.19 «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики»

2 года 10 мес. (на базе 9 классов);

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Выпускники колледжа имеют возможность поступить в НИУ «МЭИ» на льготной
основе (без сдачи ЕГЭ).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8(499) 183-76-90,
8(495) 474-41-83 и на сайте колледжа www.kst.mskobr.ru.